Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck)
Berg- und Seelandschaft,
signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)85,
Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 11,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Franz Lettner *
Berg- und Seelandschaft,
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |