Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck)
Stimmung am Gardasee,
signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)79, rückseitig bezeichnet und mit Künstlerstempel,
Mischtechnik auf Karton, ca. 28,5 x 40,5 cm Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Franz Lettner *
Stimmung am Gardasee,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: