Lydie Arickx *
(Villecresnes, Oise 1954 geb.)
L'homme,
signiert unten rechts: Arickx,
Acryl auf Papier, ca. 152 x 120 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Lydie Arickx *
L'homme,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |