Künstler des 20. Jahrhunderts
, Les bijoux du cat, undeutlich signiert, datiert: (19)90?, rückseitig bezeichnet, ca. 50 x 61 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.03.2018 - 15:45
- Startpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 06.03.2018 - 15:45 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |