Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel,
signiert und datiert: H. Staudacher (19)54,
Öl auf braunem Papier, ca. 63 x 45 cm, später auf Karton kaschiert, Krakeleestellen, gerahmt Ruf 3600
12.05.2017 - 15:00
EUR 11.875,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-