Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg)
Das gelbe Haus,
monogrammiert und datiert unten links: HB (19)48, rückseitig beschrifteter Klebezettel: Herbert Breiter 12. "Das gelbe Haus",
Öl auf Hartfaserplatte, ca. 39 x 55 cm Ruf 600
12.05.2017 - 15:00
EUR 3.823,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg)
Das gelbe Haus,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)