Elfriede Bachmayr(-Worbs) *
(Wien 1899-1998) Liegende Frau mit Geige vor Salzburg-Kulisse, signiert und datiert unten rechts: Elfriede Bachmayr Worbs, Salzburg 1950, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 150 cm, gerahmt Ruf 500
12.05.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Elfriede Bachmayr(-Worbs) *
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |