Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein)
Schlern,
signiert unten links: Meng, rückseitig signiert und datiert: J. Meng Kufstein 1940,
Öl auf Hartfaserplatte, ca. 36 x 50 cm, gerahmt Ruf 600
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein)
Schlern,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |