Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
Schafmarkt in Horn,
signiert unten links: C. Fahringer, rückseitig Privatstempel: August Valenzi,
Öl auf Leinwand, ca. 42 x 42 cm, gerahmt Ruf 1800
12.05.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
Schafmarkt in Horn,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: