Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein)
Aus Tirol (Ellmauer Tor),
signiert unten mittig: Meng, rückseitig mit Bleistift signiert und datiert: J. Meng Kufstein 1941,
Öl auf Hartfaserplatte, ca. 23 x 24 cm, gerahmt Ruf 300
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein)
Aus Tirol (Ellmauer Tor),
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |