3 Spazierstöcke um 1900/20
Holz, ebonisiert, Bambus, mit Silber-Griffknauf, getrieben und graviert, u. a. mit Fliege und Spinne, reliefiert und monogrammiert, Länge ca. 90 bis 94 cm, teilweise österreichische Amtspunze 1872-1922, Gebrauchsspuren Ruf 140
11.05.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 260,- bis EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
3 Spazierstöcke um 1900/20
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |