Büste um 1930
Madonna mit Jesusknaben, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, auf rechteckigem Sockel montiert, rückseitig monogrammiert (ligiert): CD?, datiert: (19)34, Höhe ca. 37 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.05.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Büste um 1930
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |