Meta Mettig-Ellenberger *
(Zillertal 1914-2008 Salzburg) Tänzerin - Schwanensee, Bronze patiniert, ligiertes Monogramm MM, Firmensignée: Kunstgießerei Otto Strehle, Länge ca. 44 cm, Höhe ca. 17 cm Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.05.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Meta Mettig-Ellenberger *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |