Italienische Vorlegeplatte, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber 800, oval, profilierter Rand mit optischem Kordelmuster, leichter Hammerschlagdekor, L x B = ca.49,5 x 34,5 cm, italienische Firmen- und Beschauzeichen, ca. 1485,6 g, geringe Gebrauchsspuren øS1486 Ruf 700
11.05.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |