Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,55 ct
Gold 750, größerer Diamant ca. 0,35 ct, in Silberfassungen, österreichische Amtspunze 1922-2001, RW 54, 5,3 g øG5 Ruf 500
11.05.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |