Brillantcollier, Luigi Colani
Gold 750, tlw. blaue und gelbe behandelte Brillanten tlw. fancy, zus. 0,28 ct, Künstlersignet, Karabinerverschluss, Länge ca.45 cm, italienisches Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1922-2001, ca. 73,7 g øG73 Ruf 3600
11.05.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Brillantcollier, Luigi Colani
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |