Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten sowie einem LapisLazuli, RW 59, 15,7 g, Österr. Amtspunzeøg15
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.04.2017 - 17:11
- Startpreis:
Damen Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.04.2017 - 17:11 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |