Brillant Kreuz
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,65 ct, an einer ca. 42 cm langen Schlangenfassonhalskette, Ges. Gew. 13,4 g, Österr. Amtspunze (ein Brilant mit Oberflächenmerkmalen)øg13
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.04.2017 - 17:11
- Startpreis:
EUR 700,-
Brillant Kreuz
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.04.2017 - 17:11 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |