Brillantsolitär
Ring, Rosegold 585, ein Altschliffbrillant, 0,35 ct, RW 65, 7,8 gøg8
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.04.2017 - 17:28
- Startpreis:
Brillantsolitär
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.04.2017 - 17:28 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |