Turmalin Brillantring zus. ca. 2,70 ct
Gelb-, Weißgold 585, besetzt mit einem Turmalin ca. 2,40 ct(mit Oberflächenmerkmalen), flankiert von je einem Brillant zus. ca. 0,30 ct, 4,1 g, RW 55, Monogrammiertøg4
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.04.2017 - 18:02
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.04.2017 - 18:02 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |