Armreif
Rosegold ca. 580, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct und Saphiren (1 Stein unedel), 7,1 g, seitl. Steckschließe, Sicherheitskette, Österr. Amtpunze 1872 bis 1922Innengravur, Sicherheitskette aus späterer Zeit, Innengravur Reparaturstelle an der Unterseite mit unedlem Materialøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.04.2017 - 18:03
- Startpreis:
EUR 340,-
Armreif
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.04.2017 - 18:03 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |