Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder werk, Schlüsselaufzug, Silberzifferblatt, römische Ziffern, Gehäuse bezeichnet Breguet, Nr. 14209 um 1850, Durchmesser ca.50 mm, 62,7 g, Service erforderlichøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Taschenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 04.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 03.05.2017 |