Damenuhr
Roségold 585, tlw. färbig emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt arabische Ziffern, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-192222,8 g, Email ausgeschartet, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 04.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 03.05.2017 |