Claudia Steiner *
(Linz 1956 geb.) Rückseite betitelt: Griechischer Winter, rechts unten signiert und datiert: C. Steiner (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 85 cm, Druckstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:47
- Startpreis:
Claudia Steiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:47 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |