Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Landschaft", links unten signiert A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 41 x 51 cm, gerahmt, links unten mit kleiner Druckstelle (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Albrecht Dunzendorfer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: