Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Vor der Schlange flüchtend", rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)85, Gouache/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 26 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.000
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |