Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Baum der Aphrodite", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, E. A., vom Künstler handkoloriert, Darstellungsgröße ca. 35 x 47 cm, Passpartoutausschnitt ca. 40 x 51 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: