Kleiner runder Gartentisch,
spätes 19. JH., 3 - passiges Eisenstabgestell mit rot lackierter Blechplatte H:70 cm, D:49 cm, Altersspuren, Lack tlw. abgerieben
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Kleiner runder Gartentisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:20 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |