wiener Silber Brosche,
Markasiten, blaue facettierte Schmucksteine, durchbrochen gearbeitet, Broschierung, Meisterzeichen, Feingehalt 935, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, 1 Stein ergänzt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:27
- Startpreis:
wiener Silber Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Für Ladies und Gentlemen - Vintage und Accessoires |
Datum: | 24.04.2017 - 15:27 |