3 verschiedene Sparzierstöcke und 1 Reitgerte,
Silber- bzw. Metallmontierungen, Holz, 1 Griff mit Leder bezogen, Längen von 77 bis 90 cm, 3 Stück punziert, teilweise offene Stellen, Druckstellen, Fehlstellen, um 1900, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:30
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Für Ladies und Gentlemen - Vintage und Accessoires |
Datum: | 24.04.2017 - 15:30 |