Titularkönigreich Ungarn - Steife Kappe für Unteroffiziere,
aus olivgrünem Kammgarn, brauner Lederriemen und Kappenschirm, silberne Kantschnur, Knöpfe mit kgl. ungarischer Stephanskrone, Kokarde emailliert (beschädigt), Altersund Gebrauchsspuren, II- (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |