Wilhelm August Rieder
(Wien 1796-1880) Bildnis eines Cadetten ex-propriis der k. k. Jägertruppe, signiert und datiert A. Rieder 1820, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 14 cm (oval), Passepartout, gerahmt unter Glas (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm August Rieder
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |