St. Stanislaus - Orden
, 1. Kl., Kleinod GOLD - emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburger Stadtmarke mit "56") und Meisterzeichen IK = Julius Keibel, sehr feine etwas frühere Anfertigungsqualität um 1870, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2017 - 15:00
EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
St. Stanislaus - Orden
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 19.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.05. - 19.05.2017 |