St. Annen-Orden
, Bruststern zur 1. Kl., AR-tlw. vergoldet und emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1899-1908) und Herstellerbezeichnung Keibel, an Nadel, feine Qualität, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2017 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
St. Annen-Orden
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 19.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.05. - 19.05.2017 |