St. Wladimir - Orden
, 4. Kl. mit Schwertern, GOLD - emailliert, punziert (St. Petersburg "56") und Meisterzeichen, am orig. Bandabschnitt, feine Luxusfertigung mit "schwarzen"Email, schönes Originalstück, selten, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2017 - 15:00
EUR 4.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
St. Wladimir - Orden
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 19.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.05. - 19.05.2017 |