Walter Krobath *
(Metnitz, Kärnten 1938 geb.) Ohne Titel, rechts unten am Passepartout signiert und datiert: Krobath (19)97, Aquarell auf Papier, 2-teilig, Passepartoutausschnitte ca. 24 x 30 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:48
- Startpreis:
Walter Krobath *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:48 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |