Phönix - Orden
, Großkreuz - Set, 3. Modell (1938 - 1949), Kleinod AR - vergoldet und emailliert, an orig. Schärpe, Bruststern AR - tlw. vergoldet, punziert "925", an Nadel und 2 Tragehaken, schönes Set, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2017 - 15:00
EUR 580,-
- Rufpreis:
Phönix - Orden
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 19.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.05. - 19.05.2017 |