Goldenes Verdienstkreuz
, Großes Modell, AR - vergoldet und emailliert, punziert und Herstellermarke G. A. S. = G. A. Scheid, am orig. Band, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2017 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Goldenes Verdienstkreuz
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 19.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.05. - 19.05.2017 |