Künstler um 1900
Pantomime, rechts unten signiert: Pollak, Radierung in Farbe, nummeriert 134/150, Blattgröße ca. 71 x 92 cm, fleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:50
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:50 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |