Schlittschuh, Österr.
AR Anstecknadel mit Schlittschuh Modell "JAKSON HAINES" 1896, und der Aufschrift: Eislaufplatz Rothensteiner. =2,36 g österr. punziert: Hundekopfpunze 1872 bis 1922, mit orig. Schachterl datiert 1.2.1896= II
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
18.05.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Schlittschuh, Österr.
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 18.05.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.05. - 18.05.2017 |