Karl Martin Schade *
(Rokytzan 1862-1954 Wien) Gewitterstimmung, rechts unten signiert K. Schade, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 92 cm, fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:50
- Startpreis:
Karl Martin Schade *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:50 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |