Maler um 1903
Rotwild in Waldlichtung, rechts unten signiert und datiert: Rambuger Koblenz 1903, Öl auf Leinwand, ca. 97 x 121 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:50
- Startpreis:
EUR 280,-
Maler um 1903
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:50 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |