Wilhelm Binder, Zuckerdose und Sahnekännchen,
Gmünd um 1905, Silber, floral reliefiert, innen vergoldet, beide punziert, Höhe Zuckerdose 10 x 13 x 9,5 cm, 443 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.04.2017 - 15:10
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Datum: | 25.04.2017 - 15:10 |