Brosche,
Georg Jensen, Kopenhagen nach 1945, Silber, in Form zweier stilisierter Glockenblüten, rücks. gemarkt, Höhe 3 x 4,2 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.04.2017 - 15:12
- Startpreis:
Brosche,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Datum: | 25.04.2017 - 15:12 |
- Damentaschenuhr an Kette
- gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- Carl Auböck, Kompass, Modellnummer: 5304, Wien, um 1955
- Kinder um eine Sonnenuhr, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1765/70,