Platte,
Wien um 1910, Silber, rechteckige Form mit floral reliefierter Fahne, diese punziert mit unleserlicher Meistermarke, Dianakopf und Vertriebsstempel, Länge 34 x 27 cm, 606,2 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.05.2017 - 18:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Platte,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 11.05.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 11.05.2017 |