Gartentisch,
originales franz. Gußeisengestell des frühen 20. JH. mit einer ergänzten Serpentinsteinplatte, ca. 67 x 103 x 64 cm, Alters und Rostspuren, schöne Patina
03.05.2017 - 17:30
- Startpreis:
EUR 700,-
Gartentisch,
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:30 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |