Paar Gartenfalthocker,
2. H. 20. JH., klappbare Metallgestelle mit Holzauflagen, Alters - und Gebrauchsspuren
03.05.2017 - 17:32
- Startpreis:
EUR 80,-
Paar Gartenfalthocker,
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:32 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |