Garten- bzw. Straßenlaterne aus verschiedenen Teilen des 20. JH,
komponiert bzw. zusammengestellte Säulenförmiger Eisengußfuß mit teilw. verchromter und kupferner Laterne H: 310 cm, Altersspuren, Elektromontage fehlt
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:32
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:32 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |