4 Klappsesselgestelle bezeichnet "PIEDBOEUF",
Frankreich Mitte 20. JH., Eisenrundstabkonstruktion mit durchbrochen gearbeiteten Eisenblechsitzen, grün lackiert, Alters- und Rostspuren, schöne Patina, Lehnsprossen fehlen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:35
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:35 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |