Große Historismus Gartenpumpe,
spätes 19. JH., Gußeisen in Säulenform in einem drachenkopfförmigen Ausguß, H=154 cm, Altersspuren, Teil des oberen Abschlusses fehlt, ohne Gewähr für Funktion
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:46
EUR 550,-
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:46 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |